Форум УК Лесной городок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УК Лесной городок » Водоснабжение » Грибовская 4, 1 подъезд


Грибовская 4, 1 подъезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день,

Грибовская 4, 1 подъезд напор воды очень низкий, 1.3 бар, полотенцесушитель не пробивает!!!! На Энергетиков 3 было 4-5 бар. Насколько я знаю должны быть установлены дополнительные насосы, повышающие давление, Трест их не установил.

Планируете ли вы решить эту неполадку?

0

2

LDS написал(а):

Добрый день,
            Грибовская 4, 1 подъезд напор воды очень низкий, 1.3 бар, полотенцесушитель не пробивает!!!! На Энергетиков 3 было 4-5 бар. Насколько я знаю должны быть установлены дополнительные насосы, повышающие давление, Трест их не установил.
            Планируете ли вы решить эту неполадку?

В настоящее время идут работы по Вашему дому. Работы проводятся трестом 6.

0

3

Alexandr написал(а):

LDS написал(а):

    Добрый день,
                Грибовская 4, 1 подъезд напор воды очень низкий, 1.3 бар, полотенцесушитель не пробивает!!!! На Энергетиков 3 было 4-5 бар. Насколько я знаю должны быть установлены дополнительные насосы, повышающие давление, Трест их не установил.
                Планируете ли вы решить эту неполадку?

В настоящее время идут работы по Вашему дому. Работы проводятся трестом 6.

Когда будут закончены работы?

0

4

Alexandr написал(а):

LDS написал(а):

    Добрый день,
                Грибовская 4, 1 подъезд напор воды очень низкий, 1.3 бар, полотенцесушитель не пробивает!!!! На Энергетиков 3 было 4-5 бар. Насколько я знаю должны быть установлены дополнительные насосы, повышающие давление, Трест их не установил.
                Планируете ли вы решить эту неполадку?

В настоящее время идут работы по Вашему дому. Работы проводятся трестом 6.

Все таки хотелось бы получить информацию по графику выполнения данных работ.

0

5

LDS написал(а):

Alexandr написал(а):LDS написал(а):
                Добрый день,                Грибовская 4, 1 подъезд напор воды очень низкий, 1.3 бар, полотенцесушитель не пробивает!!!! На Энергетиков 3 было 4-5 бар. Насколько я знаю должны быть установлены дополнительные насосы, повышающие давление, Трест их не установил.                Планируете ли вы решить эту неполадку?
            В настоящее время идут работы по Вашему дому. Работы проводятся трестом 6.
            Все таки хотелось бы получить информацию по графику выполнения данных работ.

Работы закончены.

0

6

На сайте УК ЛГ опубликован акт обследования питьевой воды, точка забора воды Грибовская 21, предполагаю что это водозабор или что то в этом роде и все показатели отличные.

Просьба произвести забор воды и повторить обследование из квартиры любого из домов по ул. Энергетиков, из за протяженности труб и боду брать из крана установленного в квартире, такой забор воды и ее проверка будут более объективными по качеству воды.

0


Вы здесь » Форум УК Лесной городок » Водоснабжение » Грибовская 4, 1 подъезд