Форум УК Лесной городок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УК Лесной городок » Лифты » Ремонт лифта.


Ремонт лифта.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Энергетиков 7, 3-й подъезд.
Маленькая дверь грузового лифта заблокирована и не открывается.
Без открытой створки двери крупногабаритный груз в лифт не входит.
Просьба, принять меры к ремонту створки грузового лифта (разблокировать её),
чтобы лифт использовался по назначению полностью: не только для подъёма людей, но и крупногабаритного груза.

0

2

Добрый день! Прошу наладить работу грузового лифта в доме 8 по ул. Молодежной. Каждые выходные грузовой лифт ломается вот уже на протяжении года сколько я живу, дом новый - в выходные у всех доставка, я например ожидаю доставку кухни и крупногаборитной мебели, проживаю при этом на 20 этаже. При этом за их работу мы платим, прошу обратить Ваше внимание и решить проблему, в обратном случае - счета за ручной подъем, а это от 6 тысяч и выше  я буду выставлять Управляющей компании. Надеюсь на понимание и жду ответа на жалобу в установленный законом срок.

0

3

LesGorod написал(а):

Энергетиков 7, 3-й подъезд.Маленькая дверь грузового лифта заблокирована и не открывается. Без открытой створки двери крупногабаритный груз в лифт не входит.Просьба, принять меры к ремонту створки грузового лифта (разблокировать её), чтобы лифт использовался по назначению полностью: не только для подъёма людей, но и крупногабаритного груза.

Детали заказаны, отремонтируют.

0

4

Валерия написал(а):

Добрый день! Прошу наладить работу грузового лифта в доме 8 по ул. Молодежной. Каждые выходные грузовой лифт ломается вот уже на протяжении года сколько я живу, дом новый - в выходные у всех доставка, я например ожидаю доставку кухни и крупногаборитной мебели, проживаю при этом на 20 этаже. При этом за их работу мы платим, прошу обратить Ваше внимание и решить проблему, в обратном случае - счета за ручной подъем, а это от 6 тысяч и выше  я буду выставлять Управляющей компании. Надеюсь на понимание и жду ответа на жалобу в установленный законом срок.

До конца месяца проведут техническое обслуживание лифта.

0

5

Добрый день.
На улице Грибовская, д. 6, 3-й этаж двери грузового лифта закрываются не с первого раза. Иногда по несколько раз открываются и закрываются, лифт не может уехать. Прошу наладить закрытие дверей лифта.

0

6

Евгения написал(а):

Добрый день.На улице Грибовская, д. 6, 3-й этаж двери грузового лифта закрываются не с первого раза. Иногда по несколько раз открываются и закрываются, лифт не может уехать. Прошу наладить закрытие дверей лифта.

Заявка передана в ООО "Линк", исправят в ближайшее время.

0

7

Добрый день!
Грибовская 4, 3-й подъезд, можно ли что-нибудь сделать с дверями лифтов, чтобы они не скрипели так сильно? Может их смазать можно?

0

8

Молодежная д. 2, кв. 40 в 1 подъезде на последнем этаже слышу шум от работающего лифта в квартире. Оставляла заявку диспетчеру и мне ответили что там что-то смазали и подкрутили. Шум остался. Если лифт установлен с нарушениями, не сделана достаточная вибро-, звуко или еще какая изоляция или требуется замена чего-либо в механизмах, просьба исправить или обратиться к застройщику за устранением такого недостатка.  Готова подождать результата до 20.01.2016 потом иду делать экспертизу и соответственно по инстанциям.

0


Вы здесь » Форум УК Лесной городок » Лифты » Ремонт лифта.