Форум УК Лесной городок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УК Лесной городок » Технические вопросы » Ошибки в работе форума


Ошибки в работе форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данном разделе могут писать любые пользователи. Просьба подробно описывать проблему в работе форума. В случае если пароль не пришел Вам на почту, пишите нам на ukless@yandex.ru.

0

2

не могу оставить с ообщение на форуме - пишут что я бот, решите проблему

мое сообщение в разделе лифты

Добрый день! Прошу наладить работу грузового лифта в доме 8 по ул. Молодежной. Каждые выходные грузовой лифт ломается вот уже на протяжении года сколько я живу, дом новый - в выходные у всех доставка, я например ожидаю доставку кухни и крупногаборитной мебели, проживаю при этом на 20 этаже. При этом за их работу мы платим, прошу обратить Ваше внимание и решить проблему, в обратном случае - счета за ручной подъем, а это от 6 тысяч и выше  я буду выставлять Управляющей компании. Надеюсь на понимание и жду ответа на жалобу в установленный законом срок.

0

3

Валерия
прошу Вас еще раз проверить возможность отправки Вами сообщений

0

4

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CTC31C0E6C1444048906).
Обращаюсь.

0

5

Александр 132 написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CTC31C0E6C1444048906).
Обращаюсь.

при каких действиях выпадает такая ошибка?

ошибка исправлена, попробуйте выполнить действие еще раз. По возможности сообщите пожалуйста в этом разделе пропала ли ошибка. Спасибо

0

6

Привет. Не понимаю, как регистрироваться (авторизоваться) на  сайте. На форуме получилось. Выходит, что на сайт и форум нужны разные логин и пароль?
Спасибо.

0

7

Привет, у меня еще один вопрос.
Сколько сейчас тариф на свет дневной и ночной за киловатт.
Приехали, хотим все подсчитать и оплатить.
Спасибо.

0


Вы здесь » Форум УК Лесной городок » Технические вопросы » Ошибки в работе форума